Studierendenwohnheim Boeselagerstraße - Foto: Presseamt Münster / MünsterView Stadtteil Mecklenbeck
Studierendenwohnheim Boeselagerstraße - Foto: Presseamt Münster / MünsterView

Studierendenwohnheim Boeselagerstraße - Foto: Presseamt Münster / MünsterView

Stadtteil Mecklenbeck

Stadtteil Mecklenbeck

  • Lernen

  • Leisten

  • Leben

.

10_post_1416555518.png









Ihre Ansprechpartner im Vorstand:

Petra Thier
1. Vorsitzende
    Petra Thier
    Fleischerei und Partyservice Thier
    petra.thier@mecklenbeck.de


Bärbel Orschel

2. Vorsitzende
    Bärbel Orschel
    Blumen Orschel
    baerbel.orschel@mecklenbeck.de


Hildegard Vogel
2. Vorsitzende
    Hildegard Vogel
    Buchhandlung Lesezeit
    hildegard.vogel@mecklenbeck.de


Bernhard Fuhr

Kassierer
    Bernhard Fuhr
    Privatperson
    bernhard.fuhr@mecklenbeck.de



Petra Thier

Schriftführerin
    Petra Thier
    ASB Thier
    thier.petra@mecklenbeck.de


Marianne Koch

Beisitzerin
    Marianne Koch
    Untertitel-Werkstatt Münster GmbH & Co. KG
    marianne.koch@mecklenbeck.de


Yvonne Schwarzer

Beisitzerin
    Yvonne Schwarzer
    Maßatelier Yvonne Schwarzer
    yvonne.schwarzer@mecklenbeck.de